VENTE DE BROCANTE

Lundi 08 Février 2021 à 09h30

VENTE DE BROCANTE

Lundi 08 Février 2021 à 09h30
A 9H30 ET 14H
*Lot de vases décoratifs en verre coloré
Estimation : 30 € à 50 €
*Lot de vases divers
Estimation : 20 € à 30 €
*Une canne et 3 pommeaux de canne
Estimation : 30 € à 50 €
*Vestiaire en acajou et laiton
Estimation : 30 € à 50 €
*Lot de métal argenté divers
Estimation : 30 € à 50 €
*Une table de ferme en noyer
Estimation : 80 € à 100 €
*Filtre à eau en terre cuite
Estimation : 20 € à 30 €
*Cartonnier en carton (moderne)
Estimation : 30 € à 50 €
*Chifffonnier en bois laqué, cinq tiroirs
Estimation : 20 € à 30 €
*Scriban en bois teinté style Chippendale
Estimation : 50 € à 80 €
*Table de ping-pong KETTLER
Estimation : 100 € à 150 €
Console en pin, deux tiroirs et entretoise
Estimation : 30 € à 50 €
Étagère en pin
Estimation : 30 € à 50 €
*Lot de bouteilles de vin divers
Estimation : 5 € à 10 €
Lot de lampes, lustres et abat-jour
Estimation : 30 € à 50 €
*Une cage à oiseaux en bois laqué blanc
Estimation : 30 € à 50 €
*Un lustre cage à pampilles colorées
Estimation : 30 € à 50 €
*Lot de 7 gravures de mode
Estimation : 10 € à 20 €
*Lot de cadres photo
Estimation : 10 € à 20 €
*Lot d'affiches encadrées
Estimation : 10 € à 20 €
*Lot de trois porte-revues
Estimation : 30 € à 50 €
Canapé lit clic-clac
Estimation : 10 € à 20 €
Galerie en laine, L. 287 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Tapis en laine à décor floral, 119x86 cm
Estimation : 20 € à 40 €
Lot de quatre tapis en laine
Estimation : 30 € à 50 €
*Lot de cadres
Estimation : 10 € à 20 €
*2 lithographies signées et numérotées
Estimation : 20 € à 30 €
*Lot de faïences et poterie diverses
Estimation : 20 € à 30 €
*Grande verseuse en faïence
Estimation : 5 € à 10 €
*Plat long et 3 assiettes en faïence
Estimation : 10 € à 20 €
*Groupe animalier en faïence
Estimation : 10 € à 20 €
*Lot de 2 lampes et 2 lanternes
Estimation : 20 € à 30 €
*Lot de 3 boîtes en bois
Estimation : 20 € à 30 €
*5 lampes avec abat-jour
Estimation : 20 € à 30 €
*Lot de paniers en osier tressé
Estimation : 30 € à 50 €
*Une platine vinyle THORENS TD166 MkII
Estimation : 80 € à 100 €