VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 17 Juin 2021 à 09h

Lot 96
Broche ornée d'une amethyste accompagnée de diamants taille ancienne Or gris 18 carats poids brut 19,3g

Estimation : 500 € à 500 €