VENTE DE BIJOUX (sur désignation*)

Jeudi 17 Juin 2021 à 09h

Lot 95
Alliance tour complet de diamants taille ancienne TDD 53 Or gris 18 carats poids brut 4,2g

Estimation : 150 € à 150 €