JEU – CHARPENTIER : Le Jeu du Trictrac. Suite de Trictrac.Paris, Charpentier, 1701 et 1699, in-12 de 298 et 111 pp., veau époqueFigures sur bois dans le texte. Coiffe supérieure endommagée
Estimation : 50 € à 60 €