ILLUSTRE MODERNNE LEMARIE – DAUDET (A.) : Lettres de mon Moulin – Contes du Lundi – Tartarin de Tarascon.Paris, Les Heures Claires, 3 volumes petits in-4, reliures éditeur, étuis
Estimation : 60 € à 80 €