DOUBLE ( F.J.) : Sémiologie générale ou traité des signes et de leurs valeurs dans les maladies.Paris, Croullebou, 1811, 3 volumes in-8 vélin blanc époqueBon exemplaire
Estimation : 50 € à 60 €