VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 8

SOLIDO Junior démontables (début des années 30) , 2 coffrets usagés comprenant 10 modèles + pièces – accidents , métal fatigue et manques – en l’état.

Estimation : 100 € à 200 €