VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 7

SOLIDO Junior démontables , Lot comprenant 8 modèles avec châssis dont 2 motorisés, 2 carrosseries seules – accidents, repeints et manques sur certains

Estimation : 50 € à 100 €