VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 3

TOOTSIETOY (USA, années 30) coffret ‘Trucks » vide, à restaurer (38 x 35 x 5 cm) – on y joint 2 tracteurs Mack, 4 remorques et 2 wagonnets (accidents, restaurations et manques)

Estimation : 80 € à 150 €