VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Mercredi 19 Mai 2021 à 09h

Lot 2

TOOTSIETOY (USA, années 30) , lot comprenant 14 modèles Graham (restaurées et/ou usagées), 1 La Salle métal-fatiguée et divers modèles pour pièces – manques et accidents sur certains – en l’état - on y joint un livre sur la marque

Estimation : 80 € à 150 €