*Bague en platine et or gris ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0,25 carat environ (4,3x2,5mm) sur monture ciselée et rehaussée de deux petits diamants taillés en rose - Années 1920/30 - TDD 55 - Poids brut : 2g40
Estimation : 200 € à 300 €