VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Vendredi 16 Avril 2021 à 09h

Lot 105

*Bague deux ors 750e de type chevalière à pont ornée en serti-clos de quatre diamants, trois de taille brillant, un demi taille présentant des chocs - Années 1940/50 - TDD 51 - Dim plateau : 18x13mm - Poids brut : 10g20

Estimation : 270 € à 300 €