**Quatre ronds de serviettes - un bougeoir à main - deux pinces à sucre - une cuillère à confiture - une timbale style Louis XVI - un ensemble de quatre couverts à hors-d'oeuvre - en argent - poinçon Minerve - on y joint deux ronds de serviette - poinçon tête de Mercure - poids: 351,9g (sans les couverts) - accidents
Estimation : 200 € à 300 €