**Deux boites à cigares en argent - poinçon au cygne - l'une représentant le Curaçao - l'autre, couvercle à fond amati orné d'un oméga sur la tranche - intérieurs en bois - poids brut : 786,7g - état d'usage et quelques chocs
Estimation : 100 € à 150 €