VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 25 Mars 2021 à 09h

Lot 114

G.B.N. (Nüremberg, vers 1905) écartement 0, rame comprenant une locomotive 020 mécanique VICTORIA, son tender et 3 voitures lithographiées, L. totale des 5 pièces :50 cm – état usagé

Estimation : 50 € à 100 €