VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 25 Mars 2021 à 09h

Lot 113

MÄRKLIN (écartement 1) vers 1900, locomotive mécanique 020 type vapeur, L : 25cm, on y joint un tender à charbon – état d’usage, manques et repeints

Estimation : 50 € à 100 €