VENTE D'OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - BIJOUX

Vendredi 05 Mars 2021 à 09h

Lot 108

Un lot composé d'un fixé sous verre représentant une scène galante époque XIXème et un portrait d'homme en miniature époque XVIIIème - H : 6,8cm L: 12,5cm ( fixé) et H : 4,3cm L : 3,3cm ( miniature) - accident de bordure au fixé et fèle à la miniature

Estimation : 30 € à 50 €