*Une crèche composée de dix santons JOUGLAS -H: 31cm environ - on y joint deux santons BOUCHET, un santon signé illisible, divers animaux et personnages en cire, plastique et divers de toutes tailles - quelques accidents et restaurations
Estimation : 150 € à 200 €