* Un lot comprenant un couteau à poisson et une pince à sucre en argent poinçon Minerve - Un service à découper manche argent fourré - Un manche à gigot en os et acier - Une paire de vases et deux entrées de porte en feuille d'étain - époque circa 1900 - poids de l'argent 143,5g
Estimation : 60 € à 80 €