VENTE D'OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER - BIJOUX

Vendredi 05 Mars 2021 à 09h

Lot 105

* Un lot comprenant un couteau à poisson et une pince à sucre en argent poinçon Minerve - Un service à découper manche argent fourré - Un manche à gigot en os et acier - Une paire de vases et deux entrées de porte en feuille d'étain - époque circa 1900 - poids de l'argent 143,5g

Estimation : 60 € à 80 €