VENTE D'OBJETS D'ART,MOBILIER ET BIJOUX

Vendredi 29 Janvier 2021 à 09h

Lot 69
Un lot de vingt oiseaux en porcelaine polychrome et divers - époque XXème - H: 14,5cm pour le plus grand - quelques accidents et manques

Estimation : 40 € à 60 €