IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART,MOBILIER ET BIJOUX
Vendredi 29 Janvier 2021 à 09h
Lot 68
Un lot de douze oiseaux en porcelaine polychrome - époque XXème - H: 24cm pour le plus grand - accidents et manques
Estimation : 60 € à 100 €