** 1 album vert Leuchtturm MONACO neufs de 1980 à 1989 + carnets, préo, blocs, taxes, poste aérienne SUP, on a rajouté en début d’album quelques timbres de MONACO neufs et oblitérés de différentes époques
Estimation : 75 € à 100 €