VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 330

LES JOUETS CITROEN (Paris 1933) berline Rosalie 10CV en tôle laquée deux tons de gris châssis noir - (restaurations anciennes, craquelures sur le gris clair) - moteur à ressort - L : 32cm

Estimation : 800 € à 1 200 €