LES JOUETS CITROEN (Paris 1933) berline Rosalie 10CV en tôle laquée deux tons de gris châssis noir - (restaurations anciennes, craquelures sur le gris clair) - moteur à ressort - L : 32cm
Estimation : 800 € à 1 200 €