VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 03 Décembre 2020 à 09h

Lot 329

Michel AROUTCHEFF (France vers 1995) Citroen traction avant 11 CV roadster en résine massive laquée rouge et noire - L : 37cm - exemplaire numéroté 7/500, signé - accidents et réparation au pare-brise - poussière - B.o

Estimation : 300 € à 400 €