Une boite à thé en bois laqué à décor doré de personnages chinois sur fond noir - intérieur en étain - époque XIXème - H:12,5 - L:23,5 - P:16,5cm - petits accidents, manques et usure de dorure
Estimation : 80 € à 100 €