Bague Vous et Moi, platine et or gris ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne de 0,60 carat environ (5,85x3mm) et d'un doublet grenat-verre, épaulé de deux petits diamants - Début XXeme - TDD 59 - Poids brut : 5g20 - égrisures au doublet
Estimation : 450 € à 450 €