VENTE DE BIJOUX ET BROCANTE

Jeudi 10 Septembre 2020 à 09h

Lot 71

Croix double en or jaune, les extrémités polylobées, ciselée et ornée en application de diamants - Provence fin XIXeme - Dim hors bélière : 52x38mm - Poids brut : 4g50 - avait été transformée en broche

Estimation : 250 € à 250 €