VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 720
Ludwig EISENBERGER (act.c.1895-1920) - "Livreur de glace" - bronze à patine médaille - signé - H: 16cm - socle marbre - légère usure de patine

Estimation : 200 € à 300 €