VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 712
Un fusil à percussion - crosse en noyer - époque XIXème - L: 141 cm - oxydation et petits manques - mécanisme à réviser

Estimation : 50 € à 80 €