VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 708
Auguste BLANC (1904-1984) - "Le Mas" - aquarelle et fusain sur papier - SBD - 12,5x7,5 cm

Estimation : 20 € à 30 €