VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 705

Un panier en porcelaine à décor de fleurs en relief et d'angelots musiciens - époque vers 1900 - H: 20,5 - L: 27,5cm - P: 19,5cm - fêle et petits manques

Estimation : 80 € à 100 €