VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 701

Une lampe à pétrole en verre bleu à décor doré d'oiseaux en relief - abat-jour en verre blanc à décor floral polychrome - époque début XXème - H: 63cm - légères usures de dorure

Estimation : 50 € à 80 €