VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 690
Pierre-Jules MENE - "L'étalon" - bronze à patine médaille - signé - fonte posthume - H: 20,5cm - L: 26cm

Estimation : 200 € à 300 €