VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 683
Charles VALTON (1851-1918) - " Lionne blessée" - bronze à patine brune - signé - cachet fondeur SIOT PARIS - numéroté v981 - H: 18cm - L: 28cm

Estimation : 200 € à 300 €