VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 648

Un lot d'objets en bronze émaillé composé d'une paire de bougeoirs, d'un bougeoir à main, d'un petit bougeoir et d'une croix - époque fin XIXème - quelques chocs

Estimation : 80 € à 100 €