VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 642

Un lot en argent - comprenant une pince à sucre et une pelle à poisson - poinçon Minerve - six cuillères à moka poinçon 900millièmes - à contrôler - une cuillère à saupoudrer, à contrôler - poids brut : 137g

Estimation : 50 € à 80 €