VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 627
J. MOIGNEZ - "L'étalon" - bronze à patine rouge - signé - fonte posthume - H: 10,5cm - L: 11cm

Estimation : 50 € à 80 €