VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 625
JOHNSON - "Chiens de chasse attachés à un arbre - reproduction en bronze à patine médaille - signé - H: 32cm

Estimation : 200 € à 300 €