Un lot de deux assiettes - l'une à décor "à la roche percée" - et l'autre à décor floral en camaïeu bleu - Compagnie des Indes -Chine - époque fin XVIIIème - D : 23 cm - petits éclats en bordure et défaut de cuisson
Estimation : 50 € à 80 €