VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 274
VOISIN (Abbé) : Essai polémique sur la Religion Naturelle.Paris, Berton, 1780, in-12 veau époque

Estimation : 20 € à 30 €