VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 261
ROUSSEAU (J.J.) : Jean Jacques Rousseau à Christophe de BeaumontAmsterdam, Rey, 1765, in-12 basane époque (4 premiers ff. roussis)

Estimation : 20 € à 30 €