ARPENTAGE – LAHALLE (P.) : La levée des plans.Paris, Rousselot, 1826, petit in-8 broché de 138 pp., couverture impriméeFrontispice dépliant en couleurs et 7 planches dépliantesQuelques rousseurs
Estimation : 20 € à 30 €