IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 28 Mai 2020 à 10h
Lot 71
VOYAGES – PIGANIOL de la FORCE : Nouveau Voyage en France.Paris, Savoye, 1780, 2 volumes in-12 veau époque15 planches dépliantes gravées
Estimation : 40 € à 50 €