VOYAGES – FLEURIAU, INGOULT, GEOFFROI : Nouveaux Mémoires des Missions de la Compagnie de Jésus dans le Levant.Paris, Guérin, 1753, 9 volumes in-12 veau époque8 planches et 2 cartes dépliantes gravées. Le portrait se trouve au tome 9. Rare
Estimation : 150 € à 200 €