PELET (Général) : Mémoires sur la guerre de 1809 en Allemagne.Paris, Roret, 1824, 4 volumes in-8 demi-basane tabac reliés vers 18802 grands tableaux dépliants à la fin du 4° volume. Rousseurs
Estimation : 50 € à 60 €