NECKER – SAUSSURE (Madame de) : L’Education Progressive.Paris, Sautelet, 1818, 3 volumes in-8 demi-maroquin vert-bronze à longs grains reliés vers 18601° Edition. Rousseurs.
Estimation : 50 € à 60 €