IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 28 Mai 2020 à 10h
Lot 27
DORE – ARIOSTE : Roland Furieux.Paris, Hachette, 1879, in-folio demi-basane rouge à coins
Estimation : 40 € à 50 €