SAUVAGE : Poésies de Sapho, suivies des Odes d’Anacréon.Paris, Flammarion, 1941, petit in-8 demi-chagrin tabac à coins, couverturess te dos conservés, exemplaire sur vélin
Estimation : 20 € à 20 €