VENTE DE BIJOUX en live et avec public restreint

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h30

Lot 635
Une paire de boucles d'oreilles deux ors carrées serties de petits diamants - Diam : 8x8mm - Poids brut : 2g60

Estimation : 50 € à 50 €