VENTE DE BIJOUX en live et avec public restreint

Mercredi 20 Mai 2020 à 14h30

Lot 620

Une chaine en or jaune maille forçat ornée d'un pendentif "couronne" deux ors serti de petits diamants et orné en pampilles de lignes d'améthystes - Hauteur pendentif : 38mm - Poids brut : 5g30

Estimation : 150 € à 150 €