Une chaine en or jaune maille forçat ornée d'un pendentif "couronne" deux ors serti de petits diamants et orné en pampilles de lignes d'améthystes - Hauteur pendentif : 38mm - Poids brut : 5g30
Estimation : 150 € à 150 €